Расставьте запятые Семилетняя девочка занималась спортом до одиннадцати лет то е

Расставьте запятые Семилетняя девочка занималась спортом до одиннадцати лет то есть четыре года.Спорт назывался плавание девочке очень нравилось она занималась по полтара часа и уставала очень сильно.Она плавала по четыреста километров.Девочке нравился этот вид спорта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семилетняя девочка занималась спортом до одинадцати лет, то есть четыре года. Спорт назывался плавание, она занималась по полтора часа и уставал очень сильно. Она плавала по четыреста километров. Девочке нравился этот вид спорта.