Расставьте запятые и сделайте схему :* С обрыва, (1) на котором остановился Норкин, (2) хорошо видны мелкие камни, (3) устилающие дно. Вода, (4) искрясь, (5) пробегает над ними. На самой середине речки стоит теленок и, (6) отма...

Расставьте запятые и сделайте схему :* С обрыва, (1) на котором остановился Норкин, (2) хорошо видны мелкие камни, (3) устилающие дно. Вода, (4) искрясь, (5) пробегает над ними. На самой середине речки стоит теленок и, (6) отмахиваясь хвостом от надоедливых слепней, (7) пьет воду, (8) низко опустив свою безрогую голову. (Селянкин О.)