Расставьте запятые, плез... Встретив дерево в степи отчаянный листок думал что молодое дерево поймет маленького беднягу и примет его к себе и своим детям на уютные ветви.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встретив дерево в степи, отчаянный листок думал, что молодое дерево поймет маленького беднягу и примет его к себе и своим детям на уютные ветви.
Гость
перед "что" и пишется "плиз"