Расставьте запятые препинания: указать все цифры(у) на месте которых(ой) в предложении должны(а) стоять запятые(ая). Более всего П. И. Чайковского вдохновляла поэзия А. С. Пушкина (1) по произведениям (2) которого (3) он создал...

Расставьте запятые препинания: указать все цифры(у) на месте которых(ой) в предложении должны(а) стоять запятые(ая). Более всего П. И. Чайковского вдохновляла поэзия А. С. Пушкина (1) по произведениям (2) которого (3) он создал свои лучшие оперы. P.S 1 и 3 ответ неверный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более всего П. И. Чайковского вдохновляля поэзия А. С. Пушкина, по произведениям которого он создал свои лучшие оперы. (1)