Расставьте запятые В горах прошли дожди и если мост через реку сорван то геологам придется дожидаться полного спада воды чтобы добраться до базы.
Расставьте запятые
В горах прошли дожди и если мост через реку сорван то геологам придется дожидаться полного спада воды чтобы добраться до базы.
Ответ(ы) на вопрос:
В горах прошли дожди, и если мост через реку сорван, то геологам придется дожидаться полного спада воды, чтобы добраться до базы.