Расставьте запятые в предложениях пожалуйста! 1.Сегодня я успешно выступил с докладом готовить который пришлось лишь накануне, оттого что всю неделю перед этим проводил эксперименты. 2.Он не признавал шуток никогда дела шли пло...

Расставьте запятые в предложениях пожалуйста! 1.Сегодня я успешно выступил с докладом готовить который пришлось лишь накануне, оттого что всю неделю перед этим проводил эксперименты. 2.Он не признавал шуток никогда дела шли плохо. 3.Всем что у меня есть в жизни я обязан матери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.после слова "с докладом" поставить нужно. 2. после слова "никогда" поставить нужно. 3. после слова "всем" поставить нужно