Расставте запятые в сложноподчиненных предложениях: 1. Наступила осень и журавли потянулись на юг. 2. Лишь изредка в реке блеснет большая рыба и прибрежный тростник слабо зашумит. 3. Жизнь дается один раз и хочется прожить ее б...

Расставте запятые в сложноподчиненных предложениях: 1. Наступила осень и журавли потянулись на юг. 2. Лишь изредка в реке блеснет большая рыба и прибрежный тростник слабо зашумит. 3. Жизнь дается один раз и хочется прожить ее бодро осмысленно красиво 4. Солнце заиграло на мокрой траве и кустах и березки тоже были охвачены светом. 5. Восходил месяц и красным столбом отражался на другой стороне пруда. 6. Солнце пряталось за холодные вершины и беловатый туман начинал расходиться в долинах когда на улице раздался звон дорожного колокольчика и крик извозчиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наступила осень,и журавли потянулись на юг. 2. Лишь изредка в реке блеснет большая рыба ,и прибрежный тростник слабо зашумит. 3. Жизнь дается один раз, и хочется прожить ее бодро ,осмысленно, красиво 4. Солнце заиграло на мокрой траве и кустах, и березки тоже были охвачены светом. 5. Восходил месяц и красным столбом отражался на другой стороне пруда. 6. Солнце пряталось за холодные вершины, и беловатый туман начинал расходиться в долинах, когда на улице раздался звон дорожного колокольчика и крик извозчиков.