РАССТАВТЕ ЗАПЯТЫЕ: Я сидела хватит руками колени и печальна глядела в окно по которому скатывались блестящие капли начавшегося только что дождя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сидела, хватит руками колени,и печальна глядела в окно, по которому скатывались блестящие капли, начавшегося только что дождя.
Гость
Верный вариант: Я сидела, обхватив руками колени, и печально глядела в окно, по которому скатывались блестящие капли только что начавшегося дождя.