Расставьте запятые. Я войдя в трамвай увидел что на улице пошёл дождь. Я увидев её мельком заметил что она стала ещё лучше. Я имея право выбирать оружие знал что его жизнь была в моих руках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я,войдя в трамвай,увидел,что на улице пошел дождь.Я,увидев ее мельком,заметил,что она стала еще лучше.Я,имея право выбирать оружие,знал,что его жизнь была в моих руках