Расставьте запятые.Песцам выросшим на звероферме и теперь оказавшимся на воле пришлось заняться непривычным для них делом

Расставьте запятые. Песцам выросшим на звероферме и теперь оказавшимся на воле пришлось заняться непривычным для них делом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
песцам, выросшим на звероферме и теперь оказавшимся на воле,пришлось заняться непривычным для них делом.
Гость
Песцам, выросшим на звероферме, и теперь оказавшимся на воле, пришлось заняться непривычным для них делом.