Расставьте знаки, и опредилите главные члены предложения Увидит синичка зорким глазом добычу схватит ее клювом и съест

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидит синичка зорким глазом добычу, схватит её клювом, и съест. Увидит - Сказуемое Синичка- Подлежащее Схватит - Сказуемое Добычу - Подлежащее Зорким - Определение Глазом - Дополнение!
Гость
Увидит синичка зорким глазом добычу, схватит её клювом и съест.Главные члены:Подлежащее- синичка(Одной чертой)-Сказуемое-Увидит,схватит, съест(двумя чертами)