Расставьте знаки препинания и объясните их употребление. 1) Всякая птичка даже в?

Расставьте знаки препинания и объясните их употребление. 1) Всякая птичка даже в??робей привлекали моё внимание. 2) Самые скороспелые грибы например берёзовики и сыроежки достигают полного развития в три дня. 3) Степь то есть безлесная и волнообразная бесконечная равнина окружала нас со всех сторон. Тема:обособленные предложения и дополнения. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) птичка, воробей,2) грибы,3) образная, равнина,