Расставьте знаки препинания, составьте линейную и структурно-смысловую схемы пре

Расставьте знаки препинания, составьте линейную и структурно-смысловую схемы предложения: Какое же это ни с чем не сравнимое удовольствие-отправиться в лес за грибами! Прелесть именно в том чтобы встать пораньше когда только-только свктает и час за часом ходить по тихому лесу и устать так что уже ноги не идут и корзинку тащить если повезет кособочась от ее немалой тяжести.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,чтобы  ,когда ,что уже ноги, ,если повезет,