Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении до?

Расставьте знаки препинания: укажите все цифры, на месте которых в предложении до??жны стоять запятые.Цифры укажите в порядке возрастания. Пушкин (1) воспитанный на «Истории государства Российского» Н. М. Карамзина (2) сказал по поводу русской истории (3) своё собственное слово (4) во многом превзошед- шее карамзинское
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2-выделяем обособленный причастный оборот 4-та же причина постановки запятой