Расставьте знаки препинания . 1 )Мы задержались в школе и когда вышли на улицу уже смеркалось . 2) Узенькую дорожку которая вела в наше село то и дело засыпало снегом а потом она и совсем пропала . 3) М.М. Пришвин это было им...

Расставьте знаки препинания . 1 )Мы задержались в школе и когда вышли на улицу уже смеркалось . 2) Узенькую дорожку которая вела в наше село то и дело засыпало снегом а потом она и совсем пропала . 3) М.М. Пришвин это было имя для города .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы задержались в школе, и, когда вышли на улицу, уже смеркалось. Узенькую дорожку, которая вела в наше село, то и дело засыпало снегом, а потом она совсем пропала. М.М. Пришвин - это было имя для города.
Гость
Мы задержались в школе, и, когда вышли на улицу, уже смеркалось. Узенькую дорожку, которая вела в наше село, то и дело засыпало снегом, а потом она и совсем* пропала. М. М. Пришвин - это было имя для города.  p.s. *лучше употребить вовсе, но это так, к слову :D Удачи!