Расставьте знаки препинания 1)и запахи поля вздыхая мне радостно будет шагать 2)И не пуская тьму ночную на золотые небеса одна заря сменить другую спешит дав ночи полчаса. 3)так победив после долгого боя враг уже мертвого точит...

Расставьте знаки препинания 1)и запахи поля вздыхая мне радостно будет шагать 2)И не пуская тьму ночную на золотые небеса одна заря сменить другую спешит дав ночи полчаса. 3)так победив после долгого боя враг уже мертвого точит героя 4)В молчанье рукой опершись на седло с конями он слезает угрюмый. 5)Костер давно догорал и распавшись на угли угасал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и, запахи поля вздыхая мне, радостно будет шагать. И, не пуская тьму ночную на золотые небеса, одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса. так, победив, после долгого боя, враг уже мертвого точит героя. В молчанье, рукой опершись на седло, с коня он слезает угрюмый. Костер давно догорал и, распавшись на угли, угасал.