Расставьте знаки препинания и исправьте ошибки:Иногда сказав глупость или сделав необдуманный поступок мы можем потерять самое дорогое и потом жалеть об этом всю жизнь.Помогите!

Расставьте знаки препинания и исправьте ошибки: Иногда сказав глупость или сделав необдуманный поступок мы можем потерять самое дорогое и потом жалеть об этом всю жизнь. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда, сказав глупость или сделав необдуманный поступок, мы можем потерять самое дорогое и потом жалеть об этом всю жизнь.
Гость
Иногда, сказав глупость или сделав необдуманный поступок, мы можем потерять самое дорогое и потом жалеть об этом всю жизнь.