Расставьте знаки препинания и обозначьте условия обособления обстоятельств. 1. Листья падая с деревьев ложились на землю 2.Ребята весь день работали засучив рукава 3.Валера взялся за работу нехотя 4.Он подумав решил задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. на землю. 2. весь день,засучив рукава. 3.нехотя. 4.подумав. 1. листья падали с деревьев, ложились на землю. 2. во втором запятой не надо. 3.Валера взялся за работу,нехотя. 4.Он, подумав, решил задачу.