Расставьте знаки препинания и проверьте грамотность. Страсть по-моему мнению обречена на гибель а постоянная любовь которая не подчинена эмоциям бессмертна
Ответ(ы) на вопрос:
Страсть, по-моему мнению, обречена на гибель, а постоянная любовь, которая не подчинена эмоциям, бессмертна.
Страсть, по моему мнению, обречена на гибель, а постоянная любовь, которая не подчинена эмоциям-бессмертна.