Расставьте знаки препинания и раскрывая скобки в предложениях с цитированием дословная цитата заключена в квадратные скобки. 1. Владимир Набоков в других берегах признаётся [ Т,т )о-ска по родине . Она впилась,эта тоска, в один...

Расставьте знаки препинания и раскрывая скобки в предложениях с цитированием дословная цитата заключена в квадратные скобки. 1. Владимир Набоков в других берегах признаётся [ Т,т )о-ска по родине . Она впилась,эта тоска, в один небольшой уголок земли и оторвать её можно только с жизнью Дате мне на любом материке лес поле и воздух напоминающие Петербургскую губернию и тогда душа вся перевёртывается.] 2. Тайна пушкинского стиха была заключена не в искусстве сливать послушные слова в стройные размеры и замыкать их звонкую рифмой ]но в тайне поэзии. 3. Для Ахматовой Петербург - Ленинград- мой город ] как она его впоследствии любила называть . 4.[ Гоголь все явления и предметы рассматривал не в их действительности но в их пределе] так формулирует то что мы здесь утверждаем В.Розанов. 5.Кольцов весь озарён природой очарован степью и в тоже время исполнен поклонения человеку все творения в Божьем мире Так прекрасны хороши но прекрасней человека Ничего нет на земле]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Владимир Набоков в "Других берегах" признаётся: "Тоска по родине . Она впилась,эта тоска, в один небольшой уголок земли, и оторвать её можно только с жизнью... Дайте мне, на любом материке, лес, поле и воздух напоминающие Петербургскую губернию, и тогда душа вся перевёртывается". 2. Тайна пушкинского стиха была заключена не в искусстве "сливать послушные слова в стройные размеры и замыкать их звонкою рифмой",но в тайне поэзии. 3. Для Ахматовой Петербург - Ленинград- "мой город", как она его впоследствии любила называть . 4."Гоголь все явления и предметы рассматривал не в их действительности, но в их пределе"- так формулирует то, что мы здесь утверждаем, В.Розанов. 5.Кольцов весь озарён природой, очарован степью и в тоже время исполнен поклонения человеку:  "Все творения в Божьем мире  Так прекрасны, хороши!  Но прекрасней человека  Ничего нет на земле!"