Расставьте знаки препинания и сделайте синтаксический разбор предложения. Он (то) и рассказывал мне что со своего берега видел медведя как он вымахнул из тайги как раз против того места откуда я вышел к своей лодке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он то и рассказал мне, что со своего берега видел медведя, как он вымахнул из тайги, как раз против того места, откуда я вышел к своей лодке. Повествовательной Невосклицательное Распространённое Сложное, т.к несколько грам.основ Осложнено однородными сказуемыми Грам.основы.-Он рассказал, видел; Он вымахнул; Я вышел