Расставьте знаки препинания и сколько грамматических основ в следующем предложении, по возможности охарактеризовать предложение: "В случае не достижения согласия между сторонами, споры подлежат рассмотрению в соответствии с дей...

Расставьте знаки препинания и сколько грамматических основ в следующем предложении, по возможности охарактеризовать предложение: "В случае не достижения согласия между сторонами, споры подлежат рассмотрению в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан в судах г.Астаны."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В случае, не достижения согласия между сторонами, споры подлежат рассмотрению в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан, в судах города Астаны.