Расставьте знаки препинания и составьте схему предложениям пожалуйста! 1) Блестело море все в ярком свете и грозно волны о берег бились; 2) Я люблю когда шумят берёзы; 3) Было слышно как шуршит в кустах дождь; 4) Кругом было ти...

Расставьте знаки препинания и составьте схему предложениям пожалуйста! 1) Блестело море все в ярком свете и грозно волны о берег бились; 2) Я люблю когда шумят берёзы; 3) Было слышно как шуршит в кустах дождь; 4) Кругом было тихо так что казалось будто в ушах звенит; 5) Звезды сверкали остро и холодно но небо на востоке уже стало светлеть;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились. [= -],[-], и [- =]. 2. Я люблю, когда шумят берёзы. [- =],( когда = -). 3. Было слышно, как шуршит в кустах дождь. [=], (как = -). 4. Кругом было тихо, так что казалось, будто в ушах звенит. [=],(так что =),(будто =). 5. Звезды сверкали остро и холодно, но небо на востоке уже стало светлеть. [ - =],но[ - =].
Гость
1 gmcjlt. Gempliz fai men floris