Расставьте знаки препинания и составьте схему предложения!Ни человеческого жилья ни живой души вдали и кажется что тропинка если пойти по ней приведёт в то самое  неизвестное загадочное место куда только что опустилось солнце г...

Расставьте знаки препинания и составьте схему предложения! Ни человеческого жилья ни живой души вдали и кажется что тропинка если пойти по ней приведёт в то самое  неизвестное загадочное место куда только что опустилось солнце где так широко и величаво пламенеет вечерняя заря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни человеческого жилья, ни живой души вдали и кажется , что тропинка если пойти по ней, приведет в то самое неизвестное , загадочное место, куда только что опустилось солнце, где так хорошо и величаво пламенеет вечерняя заря.