Расставьте знаки препинания и составьте схему...Здесь река словно приняла особенный вид как будто приукрасилась переменилась преодолев все преграды и препятствия выпрямилась в своих чрезмерно причудливых бессчетных изгибах сдел...
Расставьте знаки препинания и составьте схему...Здесь река словно приняла особенный вид как будто приукрасилась переменилась преодолев все преграды и препятствия выпрямилась в своих чрезмерно причудливых бессчетных изгибах сделалась шире и вода просматривалась даже сквозь прибрежные голые бесформенные сучья ольховых ветвей приклонившихся к земле.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь река словно приняла особенный вид, как будто приукрасилась, переменилась, преодолев все преграды и препятствия, выпрямилась в своих чрезмерно причудливых бессчетных изгибах, сделалась шире, и вода просматривалась даже сквозь прибрежные голые бесформенные сучья ольховых ветвей, приклонившихся к земле.
[ - = = =, /-.-.-.-.-.-/, = , = ], и [ - = х, /~~~~~~/ ].
В первых скобках все = взять в кружок - это однородные сказ.