Расставьте знаки препинания и укажите вводные конструкции1) Вечером тени от деревьев казались длинными.2) Ему казалось что это будет длиться бесконечно.3) Самый мягкий камень тальк.4) Выданное удостоверение действительно до кон...

Расставьте знаки препинания и укажите вводные конструкции 1) Вечером тени от деревьев казались длинными. 2) Ему казалось что это будет длиться бесконечно. 3) Самый мягкий камень тальк. 4) Выданное удостоверение действительно до конца года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Ему казалось, что это будет длиться бесконечно. 3) Самый мягкий камень -- тальк. 4) Выданное удостоверение действительно до конца года. 1) Вечером тени от деревьев казались длинными. ни в одном из предложений нет вводных конструкций))