Расставьте знаки препинания и все крч! 1) Отовсюду веяло запахом весны и от влажной земли и от набухающих почек деревьев и от невидимой за садами реки. 2) Стога сена копны дерево все виднелось особенно выпукло ярко. 3) В степи...

Расставьте знаки препинания и все крч! 1) Отовсюду веяло запахом весны и от влажной земли и от набухающих почек деревьев и от невидимой за садами реки. 2) Стога сена копны дерево все виднелось особенно выпукло ярко. 3) В степи за рекой по дорогам словом везде было пусто. 4) И лес и дальние деревни и трава все облеклось в безразличный какой-то зловещий цвет. 1) Почуяв запах дождя все живое в степи забилось в норы либо в густую траву. 2) Все на земле обязано своим существованием растениям ибо в полном смысле слова растения нас питают одевают греют. 3) Необозримые поля высокие горы дремучие леса все есть в нашей стране. 4) Все породы смолистых деревьев называются красным лесом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Отовсюду веяло запахом весны, и от влажной земли, и от набухающих почек деревьев, и от невидимой за садами реки. 2) Стога сена, копны, дерево все виднелось особенно выпукло ярко. 3) В степи, за рекой, по дорогам словом везде было пусто. 4) И лес, и дальние деревни, и трава все облеклось в безразличный какой-то зловещий цвет. 1) Почуяв запах дождя, все живое в степи забилось в норы либо в густую траву. 2) Все на земле обязано своим существованием растениям, ибо в полном смысле слова, растения нас питают одевают греют. 3) Необозримые поля, высокие горы, дремучие леса все есть в нашей стране. 4) Все породы смолистых деревьев называются красным лесом.