Расставьте знаки препинания, начертите схемы к предложениям пожалуйста! 1) Некоторые болельщики нашей сборной ездят на все матчи чтобы поддержать любимую команду. 2) В России есть немало уголков где природа сберегла реликты. 3)...

Расставьте знаки препинания, начертите схемы к предложениям пожалуйста! 1) Некоторые болельщики нашей сборной ездят на все матчи чтобы поддержать любимую команду. 2) В России есть немало уголков где природа сберегла реликты. 3) Я не знаю что меня ждёт в будущем. 4) Утром когда я выходил из дома было тепло. 5) Если пойдёшь в библиотеку спроси эту книгу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые болельщики нашей сборной ездят на все матчи, чтобы поддержать любимую команду. (...), [чтобы ...]. В России есть немало уголков, где природа сберегла реликты.(...), [где ...]. Я не знаю, что меня ждет в будущем.(...), [что ...]. Утром, когда я выходил из дома, было тепло. (..., [когда ...], ...). Если пойдешь в библиотеку, спроси эту книгу.  [Если ...], (...).