Расставьте знаки препинания, подчеркните уточняющие члены предложения. 1. Все друзья детства особенно Михаил мне очень дороги. 2. Темные почти угольно-черные глаза выделялись на его бледном лице. 3. В комнату вбежала маленькая ...

Расставьте знаки препинания, подчеркните уточняющие члены предложения. 1. Все друзья детства особенно Михаил мне очень дороги. 2. Темные почти угольно-черные глаза выделялись на его бледном лице. 3. В комнату вбежала маленькая девочка не старше нашего сына. 4. Мы выехали поздним вечером в одиннадцать часов. 5. В конце августа двадцать пятого числа родился мой единственный брат. 6. Андрей живёт совсем близко от нас в пяти минутах ходьбы. 7. Впереди в самом центре дороги мы заметили огромный котлован. 8. Солдаты старались разговаривать как можно тише почти шёпотом. 9. Перепёлкин слушал меня внимательно с каким-то особенным уважением. 10. Направо у самого леса были заметны заросли крапивы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Все друзья детства, особенно Михаил, мне очень дороги. 2. Темные, почти угольно-черные, глаза выделялись на его бледном лице. 3. В комнату вбежала маленькая девочка, не старше нашего сына. 4. Мы выехали поздним вечером, в одиннадцать часов. 5. В конце августа, двадцать пятого числа, родился мой единственный брат. 6. Андрей живёт совсем близко от нас, в пяти минутах ходьбы. 7. Впереди, в самом центре дороги, мы заметили огромный котлован. 8. Солдаты старались разговаривать как можно тише, почти шёпотом. 9. Перепёлкин слушал меня внимательно, с каким-то особенным уважением. 10. Направо, у самого леса, были заметны заросли крапивы. Уточняющие члены предложения: 1)особенно Михаил; 2)почти угольно-черные; 3)не старше нашего сына; 4)в одиннадцать часов; 5)двадцать пятого числа; 6)в пяти минутах ходьбы; 7)в самом центре дороги; 8)почти шёпотом; 9)с каким-то особенным уважением; 10)у самого леса
Гость
1. Все друзья детства, особенно Михаил, мне очень дороги. 2. Темные, почти угольно-черные, глаза выделялись на его бледном лице. 3. В комнату вбежала маленькая девочка, не старше нашего сына. 4. Мы выехали поздним вечером, в одиннадцать часов. 5. В конце августа, двадцать пятого числа, родился мой единственный брат. 6. Андрей живёт совсем близко от нас, в пяти минутах ходьбы. 7. Впереди, в самом центре дороги, мы заметили огромный котлован. 8. Солдаты старались разговаривать как можно тише, почти шёпотом. 9. Перепёлкин слушал меня внимательно, с каким-то особенным уважением. 10. Направо, у самого леса, были заметны заросли крапивы.   1 - прилож. ~~~ 2, 3 - опред. ~~~ 4-10 - обстоят. _._._