Расставте знаки препинания !Помогите пожалуйста даю 25 баллов! Только честный ответ !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес стоял темный и молчаливый, потому что главный певцы улетели. река была пуста, и жизнью сохранялась только в лесу, где посвистывание рябчики, прыгали белки... скоро выпал первый снег, а.... Серебряной глади озера, и... греют лучистое солнце, и.... залетела трясогузка, и надеюсь ты поняла После каких букв или Между какими словами нужно ставить запятые