Расставьте знаки препинания, произведите синтаксический разбор. 1. На сухую твѐрдую и мѐрзлую землю упал первый снег, и всѐ вокруг стало белым. 2. Ночью ударил мороз который сковал на улице все лужи. 3. Вот и пришла зима теперь...

Расставьте знаки препинания, произведите синтаксический разбор. 1. На сухую твѐрдую и мѐрзлую землю упал первый снег, и всѐ вокруг стало белым. 2. Ночью ударил мороз который сковал на улице все лужи. 3. Вот и пришла зима теперь все ждут Новый год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На сухую, твердую и мерзлую землю упал первый снег, и всё вокруг стало белым. 2. Ночью ударил мороз, который сковал на улице все лужи. 3. Вот и пришла зима, теперь все ждут Новый Год.