Расставьте знаки препинания, произведите синтаксический разбор. На сухую твѐрдую и мѐрзлую землю упал первый снег, и всѐ вокруг стало белым.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сухую твёрдую и мёрзлую землю,упал первый снег,и всё вокруг стало белым.(повест,невоск,прост,двусост,распр ни чем не осл)
Гость
На сухую (  подчеркни волнистой) ,твердую ( тоже волнистой) и мерзлую (волнистой) землю ( подчеркни тире-точка) упал ( сказуемое, 2 черты) первый ( волнистой) снег( 1 чертой) , и все ( 1 чертой) вокруг стало ( 2 чертами) белым ( волнистой) ( Повествов, невоскл, сложное, 1) простое, распр, двусост. 2). простое, распр, двусост. Распр)