Расставьте знаки препинания: "Родители почувствовав что недодали своему ребёнку душевного тепла стремятся в будущем загладить свою вину чрезмерной опекой".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родители, почувствовав, что недодали своему ребёнку душевного тепла, стремятся в будущем загладить свою вину чрезмерной опекой.
Гость
"родители, почувствовав, что недодали своему ребёнку тепла, стремятся в будущем загладить свою вину чрезмерной опекой" вроде так.