Расставьте знаки препинания. Укажите номера предложений, в которых нужно поставить ОДНУ запятую. 1. Можно было прекрасно разглядеть не только выражение лиц но и мельчайшие детали одежды шитьё на кафтанах. 2.Палуба и надстройк...

Расставьте знаки препинания. Укажите номера предложений, в которых нужно поставить ОДНУ запятую. 1. Можно было прекрасно разглядеть не только выражение лиц но и мельчайшие детали одежды шитьё на кафтанах. 2.Палуба и надстройки слились с темным небом и морем. 3. Осторожный ветер снимал с веток миллионы пушинок и по всем окрестным дворам и улицам начинала кружить медленная тополиная метель. 4.Наше командование интересовалось передвижением немецких кораблей а также обстановкой в портах. 5. Лена много была на воздухе каталась на санках лепила снежных баб и за всю зиму не болела ни разу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Можно было прекрасно разглядеть не только выражение лиц, но и мельчайшие детали одежды шитьё на кафтанах. Палуба и надстройки слились с темным небом и морем.  Осторожный ветер снимал с веток миллионы пушинок, и по всем окрестным дворам и улицам начинала кружить медленная тополиная метель. Наше командование интересовалось передвижением немецких кораблей, а также обстановкой в портах. Лена много была на воздухе,каталась на санках,лепила снежных баб и за всю зиму не болела ни разу.