Речевые ошибки допущены в предложениях Выберите один или несколько ответов: Нельзя не отметить обоснованность высказанных замечаний Нельзя не согласиться с основным пафосом книги В преддверии предстоящего боя солдаты проверяли ...

Речевые ошибки допущены в предложениях Выберите один или несколько ответов: Нельзя не отметить обоснованность высказанных замечаний Нельзя не согласиться с основным пафосом книги В преддверии предстоящего боя солдаты проверяли амуницию, чистили оружие Свое предложение он подтвердил вескими аргументами Его простые, идущие от сердца слова сыграли свое дело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2. ( 1 - нельзя не отметить обоснованность.... а 2- нельзя не согласится с основным...)