Расставьте знаки препинания: укажите цифры (цифру), на месте которых в предложении должны стоять запятые. Фантастика (1) множество форм (2) которой (3) можно найти даже в «бытовых» произведениях Гоголя (4) пронизывает всё творч...

Расставьте знаки препинания: укажите цифры (цифру), на месте которых в предложении должны стоять запятые. Фантастика (1) множество форм (2) которой (3) можно найти даже в «бытовых» произведениях Гоголя (4) пронизывает всё творчество писателя."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 4 *строка чтоб набрать 20 символов. тут не может быть вашей рекламы*