Расставьте знаки препинания, укажите вид глаголов и деепричастий . Кроме готовых домиков, скворцы селятся в дуплах лесных деревьев в норах под камнями в строениях. Выбрав жилище птицы чистят его. (синтаксический разбор этого пр...

Расставьте знаки препинания, укажите вид глаголов и деепричастий . Кроме готовых домиков, скворцы селятся в дуплах лесных деревьев в норах под камнями в строениях. Выбрав жилище птицы чистят его. (синтаксический разбор этого предложения) Сделав в середине гнезда углубление они устилают дно сеном соломой пухом ватой травой. Очень скоро появившись на свет в нём запищат птенцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбрав -дееп. совершеный вив сделав -дееп. совершеный вид появившись-дееп. совершеный вид селятся-гл. несовершеный вид чистят-гл. несовершеный вид устилают-гл. совершеный вид запищат-гл. совершеный вид