Расставьте знаки препинания в каждом высказывании. 1.До чего же хороши майские денёчки 2.Два медведя в одной берлоге не уживутся 3.Кто ел из моей миски 4.Под лежачий камень и вода не течёт 5.Любишь ли ты решать трудные задачи 6...

Расставьте знаки препинания в каждом высказывании. 1.До чего же хороши майские денёчки 2.Два медведя в одной берлоге не уживутся 3.Кто ел из моей миски 4.Под лежачий камень и вода не течёт 5.Любишь ли ты решать трудные задачи 6.Неужели бабушка собирает твой портфель 7.Какие ласковые у мамы руки 8.Как же ты забрался так высоко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.До чего же хороши майские денёчки! 2.Два медведя в одной берлоге не уживутся. 3.Кто ел из моей миски? 4.Под лежачий камень и вода не течёт. 5.Любишь ли ты решать трудные задачи? 6.Неужели бабушка собирает твой портфель?  7.Какие ласковые у мамы руки! 8.Как же ты забрался так высоко?
Гость
1. восклицательный   2. точка 3.вопрос 4. точка 5. вопрос 6. вопрос 7. точка 8. вопрос