Расставьте знаки препинания в предложении .Объясните почему вы их поставили. Сережка сдерживание дыхания держась обеими руками за планки забора несколько мгновений смотрел на девушку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серёжка, сдерживая дыхание, держась обеими руками за планки забора, несколько мгновений смотрел на девушку. (Сдерживая дыхание, держась обеими руками.... это деепричастный оборот)