Расставьте знаки препинания в предложениях Как ты зашел сюда со смехом спросил мальчик. Алеша невольно воскликнул Как это здорово Расскажи мне про себя попросил я дедушку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Как ты зашел сюда?"-со смехом спросил мальчик Алеша невольно воскликнул-"Как это здорово!" "Расскажи мне про себя?"-попросил я дедушку  я думаю так но могу ошибаться