Расставьте знаки препинания в предложениях. - На поляне росли большие красные маки. - Снова потянулись длинные однообразные дни. - Собака смотрела на зловещий красный диск луны. - Летние московские веера были бесконечны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Запятых не нужно2. Сново потянулись длинные, однообразные дни.3. Запятых не нужно4. Запятых не нужно
Гость
На поляне росли большие,красные маки. Снова потянулись длинные,однообразные дни. Собака смотрела на зловещиц,красный дискт луны. Летние, московские веерка были бесконечны.