Расставьте знаки препинания в предложениях с прямой речью.Добавьте в каждое из них обращение.Запишите получившиеся предложения так,чтобы в первом из них обращение стояло в начале прямой речи.Во втором-в середине.В третьем-в кон...

Расставьте знаки препинания в предложениях с прямой речью.Добавьте в каждое из них обращение.Запишите получившиеся предложения так,чтобы в первом из них обращение стояло в начале прямой речи.Во втором-в середине.В третьем-в конце. 1.Дима крикнул Урок уже начался 2Кто разбил чашку печально спросила мама. 3.Подруга удивилась Неужели тебе не понравился фильм"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима кринкул: " Урок уже начался!" Сразу буду писать с обращением. Дима крикнул: " Миша, урок уже начался!'' "Кто разбил чашку?''- печально спросила мама. "Кто,Соня, разбил чашку?"- печально спросила мама. Подруга удивилась: " Неужели тебе не понравился фильм?" Подруга удивилась:"Неужели тебе не понравился фильм, Катя?"