Расставьте знаки препинания в предложениях: Солнце тёплыми лучами нагревает землю дождь даёт влагу. На смелого собака лает а трусливого кусает. В густой траве в кустах прячется заяц. Отцвели деревья в саду белые лепестки усыпал...

Расставьте знаки препинания в предложениях: Солнце тёплыми лучами нагревает землю дождь даёт влагу. На смелого собака лает а трусливого кусает. В густой траве в кустах прячется заяц. Отцвели деревья в саду белые лепестки усыпали дорожки сады. Дни идут на убыль ночи прибавляют. Плизззззззззззззззз!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце тёплыми лучами нагревает землю, дождь даёт влагу. На смелого собака лает, а трусливого кусает. В густой траве, в кустах прячется заяц. Отцвели деревья, в саду белые лепестки усыпали дорожки, сады. ИЛИ Отцвели деревья в саду, белые лепестки усыпали дорожки, сады. Дни идут на убыль, ночи прибавляют.
Гость
solnce tyoplimi lucami naqrevaet zemlyu,dojd dayet vlaqu na smeloqo sobaka laet,a trusliqoqo kusaet v qutoy trave,v kustax pryacetsa zayac otcveli derevya v sadu,belie lepestki usipali dorojki,sadi dni idut na ubil,noci pribavlyayuт