Расставьте знаки препинания в предложениях.Мы может быть больше не увидимся.Очевидно этот город жил всеми силами своей жизни.Уже поздно и пожалуй нам пора возвращаться.Платок был отличный и по-видимому стоил недёшево.Отец по-ви...

Расставьте знаки препинания в предложениях. Мы может быть больше не увидимся. Очевидно этот город жил всеми силами своей жизни. Уже поздно и пожалуй нам пора возвращаться. Платок был отличный и по-видимому стоил недёшево. Отец по-видимому находился в самом благодушном настроении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы, может быть, больше не увидимся. Очевидно, этот город жил всеми силами своей жизни. Уже поздно, и, пожалуй, нам пора возвращаться. Платок был отличный и, по-видимому, стоил недёшево. Отец, по-видимому, находился в самом благодушном настроении.