Расставте знаки препинания! В свободное время я часто играю в конструктор лего.Я считаю что лего интересная игра.Она развивает логику моторику рук и воображение.Хотя это долгая и кропотливая работа результат всегда радует и уди...

Расставте знаки препинания! В свободное время я часто играю в конструктор лего.Я считаю что лего интересная игра.Она развивает логику моторику рук и воображение.Хотя это долгая и кропотливая работа результат всегда радует и удивляет.Это занятие мне очень нравится и я советую всем заниматься этим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотя это долгая крохотливая работа, результат всегда радует и удивляет.
Гость
В свободное время я часто играю в конструктор Лего. Я считаю что Лего интересная игра. Она развивает моторику рук и воображение. Хотя это долгая и кропотливая работа, результат всегда радует и удивляет.   Это занятие мне очень нравиться, и я советую всем заниматься этим!