Расставьте знаки препинания: Вон куда поднялась вода до старого берега здесь было никак не меньше двух километров - да еще в гору.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вон куда поднялась вода до старого берега, здесь было никак не меньше двух километров - да еще в гору.
Гость
вон куда поднялась река до старого берега,здесь было никак не меньше двух километров _да ещё в гору