Расставьте знаки препинания выделите графически деепричастрый оборот 1 воды разлившиеся метра на три в ширину бойко журчали по камениствм россыпям
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воды,разлившиеся метра на 3 в ширину,бойко журчали по каменистым россыпям
Гость
Воды , | разлившиеся на три метра в ширину | , бойко журчали по каменистым россыпям