Расставьте знаки препинания выполните синтаксический разбор предложения сарай был завален удочками лопатами пустыми корзинами стеклянными банками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сарай был завален удочками, лопатами, пустыми корзинами, стеклянными банками . 1. Повеств. 2. Невоскл. 3. Прост. 4. Двусост. 5. Распростр. 6. Осложн. однородн. дополнениями