Расставьте знаки применения и разбирите предложения по частям речи, пожалуйста. Самая большая радость в мире делать счастье для других потому что при этом и сам чувствуешь себя счастливым нельзя быть спокойным когда вокруг теб...

Расставьте знаки применения и разбирите предложения по частям речи, пожалуйста. Самая большая радость в мире делать счастье для других потому что при этом и сам чувствуешь себя счастливым нельзя быть спокойным когда вокруг тебя страдают люди и нельзя киснуть в уныние если рядом царит веселье и радость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самая большая радость в Мире делать счастье для других,потому что при этом и сам чувствуешь себя счастливым, нельзя быть спокойным когда вокруг тебя страдают люди, и нельзя киснуть в уныние,если рядом царит веселье и радость.