Расставьте знаки припенания.Подчеркните глаголы говорения,при помощи которых прямая речь связывается со словами автора.Составьте схемы предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выступал докладчик юный, Говорил он о труде. Он доказывал с трибуны: — Нужен труд всегда, везде! Нам велит трудиться школа, Учит этому отряд... — Подними бумажки с пола! Крикнул кто-то из ребят. Но тут докладчик морщится: — На это есть уборщица!